Jadwal

Tema : “Mulia dan Rendah Hati
Lukas 19 : 28-40

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Yakub Trihandoko
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Yakub Trihandoko
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Yakub Trihandoko

Kebaktian Remaja - 09.00 : Pdt. Ferry Yang
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pdt. Marojahan Sijabat

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Martianus Zega
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pdt. Martianus Zega
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Em. BJ Siswanto
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Em. BJ Siswanto

Tema : “Penyembah yang Semerbak
Yohanes 12 :1-8

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Pierre Tillaar
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Pierre Tillaar
Kebaktian Umum 3 - 17.00 :Bpk. Pierre Tillaar

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Anggriady Ricky
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pnt. Ezra Rinaldi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi

Tema : “Kembali pada Bapa
Lukas 15 :11-32

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Bedjo Lie
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Bedjo Lie
Kebaktian Umum 3 - 17.00 :Bpk. Bedjo Lie

Kebaktian Remaja - 09.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Ibu Henny Kalangi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Bpk. Marojahan Sijabat
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Bpk. Marojahan Sijabat
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Bpk. Danny Nobret
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Bpk. Danny Nobret

Tema : “Jalan Yang Sempit
Lukas 13 :22-35

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Martin K. Nugroho
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Martin K. Nugroho
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Martin K. Nugroho

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Paulus K. Kusuma
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Bpk. Joy Manik
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Bpk. Joy Manik
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Ibu Ester Yunike
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Ibu Ester Yunike

Tema : “Hidup Dalam Waktu Yang Dipinjamkan
Lukas 13 :1-9; 1 Korintus 10:1-13

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Williem Liem
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Williem Liem
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Williem Liem

Kebaktian Remaja - 09.00 : Pnt. Esra Rinaldi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Danny Nobret

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pdt. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Johannes Dharmawan
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Johannes Dharmawan

Follow Us on Instagram

Menu Utama