Jadwal

Tema : “Marta kakak Lazarus : Keliru Membuat Prioritas
Lukas 10:38-42

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Ibu Lily Efferin
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Ibu Lily Efferin
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Ibu Lily Efferin

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Anthon katobba
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Danny Nobret

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Bpk. Otniol Seba
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Bpk. Otniol Seba
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Bpk. Danny Gandahanindija
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Ibu Diana Simanjuntak

Tema : “Hidup Mengikut Kristus
Matius 9:9-13

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Johanes Dharmawan
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Johanes Dharmawan
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Johanes Dharmawan

Kebaktian Remaja - 09.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pnt. Ezra Rinaldi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Sdri. Tri Wirdayanti Larosa
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Sdri. Tri Wirdayanti Larosa
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Bpk. Joy Manik
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Bpk. Joy Manik

Tema : “Disiplin Melayani
Markus 10:45-52

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Hasan Sutanto
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Hasan Sutanto
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Bpk. Joy Manik

Kebaktian Remaja - 09.00 : Ibu Shirley Kiantoro
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pnt. Ezra Rinaldi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pnt. Ferry Kansil
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Ferry Kansil
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi

Tema : “Disiplin Memberi
Yohanes 21:1-14

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Joy Manik
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Joy Manik
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Bpk. Joy Manik

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Samuel Soegiarto
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Anthon Katobba

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Sandi Nugroho

Tema : “Disiplin Berkonunitas
Markus 3:31-35

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Yuzo Adhirnata
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Yuzo Adhirnata
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Bpk. Yuzo Adhirnata

Kebaktian Remaja - 09.00 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Ibu Victoria Woen

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Ibu Iis Achsa
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Ibu Iis Achsa
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Ibu Ida Sianipar
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Ibu Ida Sianipar

Follow Us on Instagram

Menu Utama