Jadwal

Tema : “Sapaan Yang Menyadarkan
Yohanes 20 : 11-18

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Em. Kornelius Kuswanto
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Em. Kornelius Kuswanto
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Em. Kornelius Kuswanto

Kebaktian Remaja - 09.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Samuel Soegiarto

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Ibu Diana Simanjuntak
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Sdri. Francisca ADS.

Tema : “Kebangkitan-Nya Memperbaharui
Kisah 10:34-43

Kebaktian Umum 1 (Paskah subuh ) - 04.30 : Pdt. Anni P. Saleh
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Johannes Dharmawan
Kebaktian Umum 3 - 17.00 :Pdt. Johannes Dharmawan

Kebaktian Gabungan Pemuda dan Remaja - 09.00 : Ibu Hanna Yulianik

Kebaktian Pos Benowo (Paskah Subuh) - 05.00 : Pnt. Esra Rinaldi
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Wiyung (Paskah Subuh) - 05.30 : Pdt. Ignatius Bagoes Seta
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 :Pdt. Nathanael Channing

 

Tema : “Bilur-BilurNya Menyembuhkan
Yesaya 52 :13 - 53:12

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Sandi Nugroho

Kebaktian gabungan Pemuda dan Remaja - 09.00 : Pdt. Johannes Dharmawan

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Samuel Tjahyadi
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Deddy G Satyaputra

Tema : “Mulia dan Rendah Hati
Lukas 19 : 28-40

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Yakub Trihandoko
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Yakub Trihandoko
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Yakub Trihandoko

Kebaktian Remaja - 09.00 : Pdt. Ferry Yang
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pdt. Marojahan Sijabat

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Martianus Zega
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pdt. Martianus Zega
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Em. BJ Siswanto
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Em. BJ Siswanto

Tema : “Penyembah yang Semerbak
Yohanes 12 :1-8

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Bpk. Pierre Tillaar
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Bpk. Pierre Tillaar
Kebaktian Umum 3 - 17.00 :Bpk. Pierre Tillaar

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Anggriady Ricky
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pnt. Ezra Rinaldi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Ferry S. Kansil
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Sdr. Himawan Teguh Pambudi

Follow Us on Instagram

Menu Utama