Jadwal

Tema : “Kedagingan Yang Tunduk Kepada Roh
Roma 8:1-10

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Hadi Sugianto Lie
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Hadi Sugianto Lie
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Hadi Sugianto Lie

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Nathanael Thamrin
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pnt. Ferry S. Kansil

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Ibu Hana Yulianik
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Ibu Hana Yulianik
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Didik Tridjatmiko
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Didik Tridjatmiko

Tema : “Korban Keselamatan
Imamat 3

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Martus A. Maleachi
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Martus A. Maleachi
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Martus A. Maleachi

Kebaktian Remaja - 09.00 : Ibu Astrid Angelina
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Himawan Teguh Pambudi

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pnt. Paulus K. Kusuma
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pnt. Paulus K. Kusuma
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt Deddy G. Satyaputra
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt Deddy G. Satyaputra

Tema : “Korban Sajian
Imamat 2

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh

Kebaktian Remaja - 09.00 : Pdt. Ezra Rinaldi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Pdt. Sandi Nugroho

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Bpk. Himawan T. Pambudi
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Bpk. Himawan T. Pambudi
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Bpk. Danny Nobret
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Bpk. Danny Nobret

Tema : “Korban Bakaran
Imamat 1

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Kaleb Kiantoro
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Kaleb Kiantoro
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Kaleb Kiantoro

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Hariyono Wongsohadi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Sdri. Elsya Sohilait

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Ibu Henny Kalangi
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Ibu Henny Kalangi
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Pdt. Hadi Sugianto Lie
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Pdt. Hadi Sugianto Lie

Tema : “Menaruh Hormat Pada Kemuliaan Kristus
Mat 17: 1-13

Kebaktian Umum 1 - 06.30 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Umum 2 - 09.00 : Pdt. Sandi Nugroho
Kebaktian Umum 3 - 17.00 : Pdt. Sandi Nugroho

Kebaktian Remaja - 09.00 : Bpk. Himawan Teguh Pambudi
Kebaktian Kaum Muda - 09.00 : Bpk. Joy Manik

Kebaktian Pos Benowo  - 09.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Benowo  - 17.00 : Pdt. Em. Anni P. Saleh
Kebaktian Pos Wiyung - 07.30 : Ibu Yoeng Min Lan
Kebaktian Pos Wiyung - 17.00 : Ibu Yoeng Min Lan

Follow Us on Instagram

Menu Utama